Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Флуд №1 В честь открытия форума)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Otama Tamiko написал(а):

Я если честно тож, обязательно кто то пошлёт кого то и конечно же начнётся потасовка. но уже не скрытая хDD

Вот и я о том же)))) не будем нарушать многовековую традицию вражды)) Пусть ввсе будет цивильненько, и не похоже на потасовку алкоголиков)))

0

92

Sam
хDD
Хоть бы народ пришёл..т_т
Играть хочу хDDD

0

93

Otama Tamiko ну у нас уже наблюдается прибавление правда пока только цветник...а где же наши кактусы в виде мужского населения?))
К тому же поиграть уже можешь начинать) ну в смысле Gee или Виктория могут составить тебе компанию...а если выйдешь по улице погулять то и я могу приползти)

0

94

Sam
Я вылезу наверно скоро хDD
Хочу поболтать с тобой..ты из какого клана..??
У меня врождённый склероз хDD

0

95

Otama Tamiko написал(а):

Хочу поболтать с тобой..ты из какого клана..??
У меня врождённый склероз хDD

Беседа у нас будет содержательная потому что я из Бархатной ночи))))) А про склероз...я прям как в отражение смотрю...я вообще дура беспамятная)))))
Только я отписать смогу где то часов в 5...потому что убегаю, но сеня вечером елси придешь обязательно поиграем)))

0

96

Sam
Мне так если подумать надо писать два поста..хDD
Значит тож вечером жди...
Да и сёня днём тож валю, так что взаимно...

+1

97

Otama Tamiko ну вот и отлично))

0

98

Есть хто?)

0

99

Виктория Серас добрый вечер) я есть)

0

100

Sam
Добрый вечер^^ Как настрой?

0

101

Виктория Серас отлично) под вечер всегда настроение поднимается)) А ты как? Как день прошел?)

0

102

Sam йа норм, вот мучаюсь со своей ролой) День за компом прошел xD

0

103

Виктория Серас дизайн или реклама?) самые больные темы и про что рола?)

0

104

Sam локации, йа ее переделываю xD зайди и посмотри хД

0

105

Виктория Серас это та на которой ты нашу рекламу оставила (ссылка в анке) ну хотя тебя я там вижу)))) Я всееее вижу...большой брат смотрит за вами)

0

106

Sam ну да, это там)) Виктория ви Британия повелевает, зарегься! xD

0

107

*сидит как под гипнозом* зарегиться зарегиться...стоп! только я разве что для количества....в смысле играть не буду)

0

108

Кстати у нас явное преобладание женского населения...может написать в рекламе о призыве парней на воинскую службу :D

0

109

Sam ну можешь и не играть, во флуде сидеть хД

Sam написал(а):

Кстати у нас явное преобладание женского населения...может написать в рекламе о призыве парней на воинскую службу

по истреблению вампиров или людей - на выбор хД

0

110

Ну...я просто со своим то форумом сижу и еще на одном, и один вообще забросила поэтому даже во флуде не получится)))

Виктория Серас написал(а):

по истреблению вампиров или людей - на выбор хД

Ага...еще гарем предложить создать) Правда если они реально с такими идеями придут покусаю)

0

111

Sam йа на 7 сижу xD

Sam написал(а):

Ага...еще гарем предложить создать) Правда если они реально с такими идеями придут покусаю)

xDDD

0

112

Виктория Серас написал(а):

йа на 7 сижу xD

Шустрая ты барышня)))) Ладно сейчас слетаю региться)

0

113

Sam написал(а):

Шустрая ты барышня)))) Ладно сейчас слетаю региться)

агамс)

0

114

Всем - косой взгляд на часы - суток))

0

115

Лидия Кей рада видеть новое лицо в нашем цветнике)

0

116

Лидия Кей и вам того-же xD

0

117

Sam, - крутится на месте - я тоже рада) проверяла взаимность рекламы и решила пресоедениться к вам)

0

118

Виктория Серас, помоему каникулы - это зло, когда косишь под больную за две недели до них О_о какое сегодня число о_О

0

119

Лидия Кей седня 22 вроди xD *крутится на стуле*

0

120

Лидия Кей написал(а):

Sam, - крутится на месте - я тоже рада) проверяла взаимность рекламы и решила пресоедениться к вам)

Отлично)) Вот все бы так...так нет же придут перечитают все вдоль и поперек и сваливают))))

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №1 В честь открытия форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно