Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №2 В честь жёсткого убийства первого хD


Флуд №2 В честь жёсткого убийства первого хD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sam написал(а):

Не верь всему что написано!)))) *уселась на коленочки* почитай мне сказку))

Шо ж ты творишь!!!!! *аж взвился от боли снизу* сказочку тебе >< ну ладно...щас я те расскажу сказочку * закатал рукава*
Сказка: жили-были обычные такие дети, ребенок-медуза, и ребенок овца. жили они на одном заброшенном острове, не знали они любви, не знали они и друзей...медузик жил в море - на сушу было нельзя, а маленькая овечка жила на суше и лишь щипала травку в одиночестве...лишь изредка им удавалось поговорить...
продолжение следует...

0

932

Sam

*попрыгала с бубном в танце индейцев призывающем дождь....как не странно дождя не было вместо этого куда то за кресло свалился мешок с мукой*

* За креслом послышалась ругонь и из за его спинки востало белое мучное приведение на редкость оскорбленное и злое *

0

933

Martin *прыгает на каленочках* а что было дальше)))) ну расскажиии)))

Teron написал(а):

* За креслом послышалась ругонь и из за его спинки востало белое мучное приведение на редкость оскорбленное и злое *

*сделала искренне удивленное лицо при этом кинув бубен из окна откуда послышался мат* А хто...хто...хто это сдееелал?)) ай ай ай ай ай....

0

934

Sam
Так они и жили, но один раз, в теплый апрельский денек они увидели какой-то непонятный объект - это был корабль... и озлобленная маленькая овечка, как и озлобленный маленький медуз. Они решили объединить силу суши и силу воды! Они решили показать миру кто хозяин решили потопить корабль и стать великими властителями мира! Они так долго об этом говорили, что пока говорили корабль уплыл... и долго он еще не плыл обратно... и пришлось медузику и овечке захватывать мир по другому... они решили переплыть океан! И только овечка ступила вводу откуда то подкрался злой косоглазый крокодил по имени Али начал говорить...он говорил долго, как не пыталась бедная овечка заткнуть уши не было покоя, голос Али звучал в ее ушах, голос али звучал даже под водой... голос Али был психической атакой для всех животных, но в конце каждого своего монолога он сказал говорил:
— и на последок...
и все начиналось по новой...
Никогда еще бедная овечка не думала, что наступит момент когда она побежит со всей скоростью по воде, не утопая в ней, как и медуз не знал, какого это плыть со скоростью моторной лодки... они бежали долго, они разгромили все деревни, они прокляли воду, она прислали чуму на Европу, они оставляли за собой лишь сожженые города, это они разгромили монголо-татарское иго, это они создали первую в мире ракету, это они прожили Сталина, слепив его из того что было! Это они! и в конце своей жизни вернулись они на тот самый остров - старыми, хромыми и больными... и атм был прежний косоглазый крокодайл... крокодайл увидел их и сказал...
— Ну и напоследок...
И умерли они в один день.
Сказке конец))

+1

935

*под столом*
*толи ржет толи плачет...скорее все таки ржет*

0

936

Sam
Вот так вот, шо то к не сделаешь ради сестрицы xD

0

937

Martin таааа))) *обняла и умчалась...прошло 10 мин....вернулась с тортиком* скажи аааа...*держит ложку с кусочком торта перед мартином*

0

938

ААААААААААААААААА*сожрал весь торт* Вкуууусно))))) все что нахаляву всегда вкусно))))

0

939

Кто бы спорил)))) Кризис кризис...

0

940

мда...кризис влияет на всех...желудок одобрительно заурчал....

0

941

Martin написал(а):

мда...кризис влияет на всех...желудок одобрительно заурчал....

А у меня еще и котлетка есть)

0

942

Sam написал(а):

А у меня еще и котлетка есть)

поделись с жертвой кризиса )))

0

943

*дает котлету на вилке* ты готов все сожрать что плохо лежит))))

0

944

Sam написал(а):

*дает котлету на вилке* ты готов все сожрать что плохо лежит))))

*сожрал котлету с вилкой, но вскоре от вилки отплевался* кризис превращает людей в монстров)))))

0

945

Martin ха! еще про меня че то говорил)

0

946

Sam
*недовольно хмыкнул* ну это.... мы похожи...как бы, родственники там и все такое. К тому же я уже и не помню что говорил))))

0

947

Martin старческий маразм нахлынул внезапно)))

0

948

Sam
подкрался незаметно ТТ

0

949

Непривычный интерфейс, думаю к утру создам и биографию, стёр случайно.

0

950

Писать био и одновременно сидеть в аське, не мучение, но приятного мало.

0

951

Reinard Grimm привет)

Reinard Grimm написал(а):

Писать био и одновременно сидеть в аське, не мучение, но приятного мало.

Ну а ты учись работать на два фронта)))

0

952

Вечер добрый

0

953

Teron вах братишка)))))))) привет))))

0

954

приветик)

0

955

*Залетела во флуд*
Нюс, всем здрасте!)

0

956

Sam
Бойся я еще не простил вчерашнее покушение )
Helleng Andromeda Dios
Привет )

0

957

Trish
приветик) как дела?
Teron
как настрой у вампирчиков?)))

0

958

Trish
*кивнул*
Helleng Andromeda Dios
У вампирчиков все в фиолетовом  режиме )

0

959

Helleng Andromeda Dios
ВА, как всегда, лучше всех..ХДДд, по другому не катит)Сама как, а?

Отредактировано Trish (2009-04-06 19:05:18)

0

960

Trish и тебе вечер добрый)))
Helleng Andromeda Dios рада видеть)))

Teron написал(а):

Бойся я еще не простил вчерашнее покушение )

Ти? какое покушение?)))) *хлопает невинными глазенками*

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №2 В честь жёсткого убийства первого хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно