Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))

Сообщений 391 страница 420 из 608

391

Ну я тебя ловлю на слове!!!!!)) Смотри мне!!!))

0

392

Trish
лови, я не против)

0

393

Супер!!!!!!!!!))
Еще бы ты была против)))

0

394

Trish
*рассмеялась* ага))ты номер нашла?)

0

395

Может мну тебе сначала МТС дать, а???
НЕ могу найти бумажку с пин кодом ((((

0

396

Trish
да просто с лайфа на МТС дороговато

0

397

Лан, сейчас поищю еще.))))

0

398

Trish
оки)

0

399

*Хватает слудущюю бутылку*
Капец, я уже пью сама!!!!!!!

0

400

Trish написал(а):

*Хватает слудущюю бутылку*
Капец, я уже пью сама!!!!!!!

- А что, тебя кто-то спаивать должен? Х)))

0

401

ХД, не-а, самой шкушно!!!!!!!>_<
Хих, хотя для разнообразия, моно было.

Отредактировано Trish (2009-04-11 20:48:29)

0

402

Trish написал(а):

ХД, не-а, самой шкушно!!!!!!!>_<

- Хм... а как ты - вампирша - и спиртное пьёшь? Х))) Между прочем - вампирам вредно Х)))) Действие - как у ослабленной святой воды Х))))

0

403

ХА!!!!
Я полукровка!!! Так что могу не только алкоголь, но и святую воду литрами пить. Даже полезно будет!!))))))

Отредактировано Trish (2009-04-11 20:59:55)

0

404

Trish написал(а):

ХА!!!!
Я полукровка!!! Так что могу не только алкоголь, но и святую воду литрами пить. Даже полезно будет!!))))))

- А, ну тогда другое дело Х))) - *откупорил бутылку мартиния и подошёл к Триш, поводив горлышком бутыли у неё под носом.* - Хе)) Как ты смотришь на то, чтобы в скором времени за мной погоняться? Х))) Или ваша компашка в квесте учавствует?))

0

405

* почуствовавши запах мартини, довольно улыбнулась*
ХД, это сейчас было типа взятки??? Хих, погоняюсь, вампирюга. Я еще никого не преследовала, непорядок, так что надо исправлять!!))))

0

406

Trish написал(а):

* почуствовавши запах мартини, довольно улыбнулась*
ХД, это сейчас было типа взятки??? Хих, погоняюсь, вампирюга. Я еще никого не преследовала, непорядок, так что надо исправлять!!))))

- Я вашу темку читал Х))) Давай, направляйся вместе с парнями в парк, я там на качельках сижу... Х))) погоняйте рыжую нечисть Х))) - *чуть наклонил бутылку. Х))*

0

407

УУ, это долго будет. Все таки мы в лабиринте, и даже у меня не поднимится рука написать, что я сразу найду выход. Может ты пока скушаешь кого-то, а??? Девушку какую нибуть, или парня... хд.
* усмехнулась, приподняла левую бровь*

0

408

Trish написал(а):

УУ, это долго будет. Все таки мы в лабиринте, и даже у меня не поднимится рука написать, что я сразу найду выход. Может ты пока скушаешь кого-то, а??? Девушку какую нибуть, или парня... хд.
* усмехнулась, приподняла левую бровь*

- В лабиринте? Весело Х))))) Скушать... мм... я подбитый малость... хотя покусать могу... случайного прохожего... Х)))

0

409

Хах, покусай!!!))))*смотря парню в глаза, деликатно отобрала мартини*
Так, где тя уже побили???))) Как я могла пропустить, чтоб мою добычю обежали, позор на мой маникюр... Хих)))))

0

410

Trish написал(а):

Хах, покусай!!!))))*смотря парню в глаза, деликатно отобрала мартини*
Так, где тя уже побили???))) Как я могла пропустить, чтоб мою добычю обежали, позор на мой маникюр... Хих)))))

- Ну, это не отыграно было, это я просто сочинил Х))) Типа вчера наткнулся на одного из истребителей... тот и покоцал, но я как всегда смылся Х))) - *достал два бокала с оливками. Х))*

0

411

* налила Ною в бокал мартини, отобрала другой и поставила возле себя.*
Хих, смотри мне!!!!!!!! Веди себя понаглее, чтоб у меня появилось огромнейшое жилание за тобой побегать!!!))))))

0

412

Trish написал(а):

* налила Ною в бокал мартини, отобрала другой и поставила возле себя.*
Хих, смотри мне!!!!!!!! Веди себя понаглее, чтоб у меня появилось огромнейшое жилание за тобой побегать!!!))))))

*Подумал, нафига достал для себя бокал, раз пить нельзя. Х))*
- Ну естественно Х)))

0

413

вы все пьянсвуете?)))

0

414

Sam написал(а):

вы все пьянсвуете?)))

- Только не я - мне нельзя Х)))))

0

415

Sam
Присоединяйся!!!))))
Ной
Незя ему, где ты такой бред вычитал,а?)))

0

416

Trish написал(а):

Незя ему, где ты такой бред вычитал,а?)))

- Ммм... например у Лукьяненко Х)))

0

417

Ной написал(а):

Только не я - мне нельзя Х)))))

Сообщество анонимных алкоголиков))))))))) ну и правильно что нельзя мне тож не стоит....а то пристаю ко всем без разбора)))))

Trish написал(а):

Присоединяйся!!!))))

я ни ни)))

0

418

Ну и не надо, хих, мну больше достанется!!!!!!!!!))
* быстренько пригубляю мартини, и берусь за коньяк.*
Скучненько.

0

419

Sam
Привет маленькая заразка ))

0

420

Trish это не повод напиться)))))))

0


Вы здесь » Город » Корзина » Флуд №3 Помянем 2...он прожил долгую и счастливую жизнь)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно