Слова скользят за курсаром на разных слоях и растоянии.
Здравствуй, участник))Это твой Город Ночных Грез!))

Город

Ночных

Грез
...

Город

Объявление

" >
Город Ночных Грез


Дорогие гости! Вы зашли на наш форум. Заполняйте анкету в разделе Регистрация и начинайте играть! Но перед тем обязательно прочитайте правила и сюжет. Кто хочет стать модером, может написать админам Танечке и Sam в личные сообщения. И еще: пожалуйста, рекламируйте нашу ролевую и приводите сюда своих друзей. Будем рады принять всех!


<

Для гостей: Реклама только под ником: Прохожий Пароль: 6666. Полезные ссылки:

|Правила|

|Сюжет|

|Шаблон анкеты|






Для участников: Заполняем анкету в форуме "Черные списки-->Анкеты" и играем! Идет набор участников/модеров!


Дата: 24 января 2013 года/понедельник

Время суток: Утро


Погода: Пасмурно и холодно. Снег валит большими хлопьями...


Администрация:

Танечка


Sam

Модераторы: идет набор!

Новости:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Игра уже началась, но мы ждем новых игроков. Не спите, активно общайтесь и рекламируйте наш форум. Если что-то непонятно, обратитесь к админам.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город » Обсуждения » Квест №2


Квест №2

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Kler написал(а):

Юлий

Ага...Цезарь)) Лучше Виктор...проще как то)

0

32

Martin
*под столом* Представляю себе эту картину xDD

0

33

Лан, Виктор-так Виктор, убивать будет приятно)))))) *почесал ручки*)))))

0

34

Martin написал(а):

Лан, Виктор-так Виктор, убивать будет приятно)))))) *почесал ручки*)))))

Э! Только через мою охотничью репутацию! Его убью только я!

0

35

Фёдор Карамазов
А не много ли на себя берешь? Другие тоже хотят помучить бедного Сухофрукта х)

0

36

Надеюсь все поняли что требуется от ваших кланов?)

0

37

Sam
Ога)

0

38

Фёдор Карамазов написал(а):

Э! Только через мою охотничью репутацию! Его убью только я!

Мне кажется, что Витек втопчет тебя в землю))))) я-то его даже трогать не собираюсь xDDD

0

39

Ликуйте! Это конечный вариант квеста!)

Даже под таким городом как Нью-Йорк существуют подземные катакомбы, которые стоят там в полуразрушенном и обветшалом состоянии не одну сотню лет. В самой глубине лабиринта находится храм в глубине которого и спит Виктор (самый старый из вампиров). Клан Красной зари пытается его разбудить дабы он стал лидером их клана и привел вампиров к победе, а людей к полному уничтожению. Охотники пытаются найти его первыми и уничтожить, пока не проснулся. Ну а клан Бархатной ночи, нам нужно просто сохранить все в таком состоянии. В смысле найти вампира раньше, предотвратить его уничтожение со стороны охотников, и его воскрешение со стороны вампиров. То есть пусть спит как и спал до этого. Виктор еще при жизни предусмотрел вторжение поэтому поставил своего рода стражников. Раз уж все мы побеспокоили покой лабиринта то и стража проснулась. Им само собой не важно кто мы, главное нас всех уничтожить, при этом в лабиринте очень легко запутаться. Могут произойти случайные встречи с враждующими кланами, в следствии чего может произойти обвал. В общем это все ваша фантазия. В самом храме склеп тоже находится не в центре помещения, то есть там вы там тоже надумаетесь где его искать. В это время Ота переодевается в человека и втирается к нам в доверие (в смысле ко всему клану Бархатной ночи), а Gee возглавляет весь поход Красной зари.

А так же…там где начнете играть напишите список (очередность) и отыгрываем только по очереди. Если нет игрока, не отписываем а ждем его….увижу что кто то не вовремя отписал удалю пост без предупреждения. И еще..если хотите в лабиринте можете создать себе тему откуда вы начнете играть.

+1

40

Ухты!!!Конечно я за, и с вами!!!
Как я могу упустить возможность "уничтожить" самого сильного вампира!!!!!!)

0

41

Sam
Жесть какая) Мне нравится!))
Осталось только решить за кого я)...

0

42

За охотников иду!

0

43

Dante написал(а):

За охотников иду!

Вместе со мной?

Trish написал(а):

Ухты!!!Конечно я за, и с вами!!!Как я могу упустить возможность "уничтожить" самого сильного вампира!!!!!!)

Всегда пажалусто... Тока ето йа сделаю х)

Вы ребят скажити вы сами отдельно, особнячком или с нами?

0

44

Фёдор Карамазов
КонкуренТо, я это сделаю первой, так как я хитрая, красивая, и добиваюсь всегда чего хочу, практически любой ценой!!!!
Приму второе обличае, и ты не сможешь мне противостоять.
Насчет работать вместе, хм, надо подумать, над тем, чтобы подумать!!)))

0

45

Семи, можно мне сразу в лаберинт идти, или всё же подлизыватся к Юархатной ночи **
Мне сдохнуть побыстрее хочется хD

0

46

Trish
Главного врятли убьёте...
Ты с Джи не справишся это факт, темболие всё таки меня Федя не сразу убьёт..
Я ещё постаю за клан..
Так что хоть ты и красивая, но смазливая мордашка тебе не поможет...

0

47

Otama Tamiko
Слушай, давай мы с тобой перед этим встретимся, ты не против???

0

48

Фёдор Карамазов
Конечно с тобой... Триш может с нами, если ей не сложно... Командой легче валить супостата...

0

49

Ребят, вы издеваетесь?)))) :D  да вперед играйте) я все для этого создала и квест сделала, а дальше все ваша фантазия и стремление к игре))))) Otama Tamiko можешь сразу в лабиринт а можешь к клану это уж как сама захочешь)

P.S. вы меня убиваете медленно но верно)))) всем в нетерпеж играть но при этом жуть как тормозим))))))

0

50

Dante
Без проблем, но йа сначал наведаюсь в поместье а потом к вас

0

51

Dante
Данте, мне не сложно опять работать с тобой!)))

0

52

Фёдор Карамазов

Я начал на площадке подземного лабиринта... Уже...

0

53

Ну, я пошёл на квест... ТЕМУ ОЧЕРЁДНОСТИ СДЕЛАЮ

0

54

Я тоже на квест....

0

55

Otama Tamiko
Кстати по поводу Триш... У кого из вас мордашка смазливее это ещё посмотреть надо ^ ^

0

56

Trish
Как хочешь...
Мне безразницы...

0

57

Dante
Ты на что намекаешь..О.о
У меня не смазливая морда >__<

0

58

Да ну?! ^__^
А я так думаю, что если ты позволяешь себе о других говорить так, то у тебя по этому поводу комплекс...

0

59

Otama Tamiko модератор куда ж ты смотришь!) Модер всегда и везде на страже порядка а вы тут флуд разводите!

0

60

Sam

Вот-вот...
Подхалимаж, дооооо...

0


Вы здесь » Город » Обсуждения » Квест №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно